Aventics 0821003050 (Non-Return Valvee G1/8) Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
55,44 €
46,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821003050
Hersteller-Nr.
0821003050
Aventics 0821003050 (Non-Return Valvee G1/8) Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
55,44 € 46,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010588 (CC04-G014-DA06-1_2) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
21,81 € 18,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005462 (QR1-ASG-G014-DA08) Serie QR1-ASG
25,99 € 21,84 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | NON-RETURN VALVE G1/8 |
| Hersteller-Nr. | 0821003050 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










