Aventics R412005573 (QR1-SKR-DA04) Rückschlagventil, Serie QR1-SKR
25,49 €
21,42 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005573
Hersteller-Nr.
R412005573
Aventics R412005573 (QR1-SKR-DA04) Rückschlagventil, Serie QR1-SKR
Aventics R412005573 (QR1-SKR-DA04) Rückschlagventil, Serie QR1-SKR kann in einheiten von 5 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
25,49 € 21,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004833 (DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL M5) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
36,27 € 30,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005550 (QR1-ASK-DA10) Sperrventil, Serie QR1-ASK
14,73 € 12,38 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.8 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-SKR-DA04 |
| Hersteller-Nr. | R412005573 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.007000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










