Aventics R412024741 (CC02-SL-G014-DA08-2_1) Drosselrückschlagventil, Edelstahl, Serie CC02-SL
214,31 €
180,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412024741
Hersteller-Nr.
R412024741
Aventics R412024741 (CC02-SL-G014-DA08-2_1) Drosselrückschlagventil, Edelstahl, Serie CC02-SL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
214,31 € 180,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821304020 AVENTICS (Rexroth) - IMPULSZAEHLER
463,66 € 389,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821201006 (Throttle Valvee LIMITEUR DE DEB) Serie CH01
99,66 € 83,75 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| SAP-Kurztext | CC02-SL-G014-DA08-2_1 |
| Hersteller-Nr. | R412024741 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










