Aventics R412005576 (QR1-SKR-DA10) Rückschlagventil, Serie QR1-SKR
67,70 €
56,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005576
Hersteller-Nr.
R412005576
Aventics R412005576 (QR1-SKR-DA10) Rückschlagventil, Serie QR1-SKR
Aventics R412005576 (QR1-SKR-DA10) Rückschlagventil, Serie QR1-SKR kann in einheiten von 2 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
67,70 € 56,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821000003 (SHUTTLE Valvee NG6 (G1/4)) Wechselventil
46,46 € 39,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5340981400 (Non-Return Valvee ZZ99-G034-G03) Rückschlagventil, Serie NR01
67,01 € 56,31 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 10 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.8 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-SKR-DA10 |
| Hersteller-Nr. | R412005576 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








