Aventics R412007001 (AS3-FLS-G038-PBP-AO-05,00) Filter, Serie AS3-FLS
110,46 €
92,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007001
Hersteller-Nr.
R412007001
Aventics R412007001 (AS3-FLS-G038-PBP-AO-05,00) Filter, Serie AS3-FLS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
110,46 € 92,82 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007238 (AS3-FRE-G012-GAN-160-PBP-AC-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
173,26 € 145,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007070 (AS3-FLC-G012-SSS-AO-00,01-ICI) Feinst Filter, Serie AS3-FLC
323,24 € 271,63 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 3500 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-FLS-G038-PBP-AO-05,00 |
| Hersteller-Nr. | R412007001 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.480000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










