Aventics R412007168 (AS3-RGP-G012-GAN-040-DS) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP-...-DS
130,41 €
109,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007168
Hersteller-Nr.
R412007168
Aventics R412007168 (AS3-RGP-G012-GAN-040-DS) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP-...-DS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
130,41 € 109,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007123 (AS3-RGS-G012-GAU-160) Druckregelventil, Serie AS3-RGS
89,79 € 75,45 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007044 (AS3-FLC-G038-SSS-AC-00,01) Feinst Filter, Serie AS3-FLC
257,55 € 216,43 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-RGP-G012-GAN-040-DS |
| Hersteller-Nr. | R412007168 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










