Aventics R412007450 (EBS-PT-07-NN-N-N-NN-DA04-DA04-) Ejektor, Serie EBS
45,54 €
38,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007450
Hersteller-Nr.
R412007450
Aventics R412007450 (EBS-PT-07-NN-N-N-NN-DA04-DA04-) Ejektor, Serie EBS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
45,54 € 38,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007480 (EBS-PT-07-NN-N-N-VE-M005-M005-) Ejektor, Serie EBS
186,01 € 156,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412019170 (MSC-DA-016-0030-HG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EE
1.085,60 € 912,27 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | Ø 4 |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| SAP-Kurztext | EBS-PT-07-NN-N-N-NN-DA04-DA04-S001 |
| Hersteller-Nr. | R412007450 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.038000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






