Aventics R412007474 (EBS-PT-07-NN-N-N-NN-M005-M005-) Ejektor, Serie EBS
39,35 €
33,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007474
Hersteller-Nr.
R412007474
Aventics R412007474 (EBS-PT-07-NN-N-N-NN-M005-M005-) Ejektor, Serie EBS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
39,35 € 33,07 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480643820 (MSC-DA-025-0010-HG-EM-EM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EM
1.291,76 € 1.085,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007466 (EBS-ET-25-NO-I-N-NN-DA08-DA10-) Ejektor, Serie EBS
284,93 € 239,44 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | M5 |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| SAP-Kurztext | EBS-PT-07-NN-N-N-NN-M005-M005-S001 |
| Hersteller-Nr. | R412007474 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.027000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





