Aventics R422000306 (CD02-5/2XX-AS-024DC-M12) 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL
201,62 €
169,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422000306
Hersteller-Nr.
R422000306
Aventics R422000306 (CD02-5/2XX-AS-024DC-M12) 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
201,62 € 169,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820038654 (CD02-5/2DS-024AC) 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL
201,41 € 169,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820039315 (CD02-5/3CC-230AC) 5/3-Wegeventil, Serie CD02-AL
238,26 € 200,22 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | M12 |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte VDMA 02 |
| Nenndurchfluss Qn | 450 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte VDMA 02 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte VDMA 02 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | CD02-5/2XX-AS-024DC-M12 |
| Hersteller-Nr. | R422000306 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.120000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










