Aventics R422001058 (CCI-DA-063-0030-00412241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
190,13 €
159,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422001058
Hersteller-Nr.
R422001058
Aventics R422001058 (CCI-DA-063-0030-00412241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
190,13 € 159,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001456 (CCI-SA-040-0010-00212241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
123,12 € 103,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001775 (CCI-DA-032-0020-00412341100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
120,12 € 100,94 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 30 mm |
| Kolbendurchmesser | 63 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CCI-DA-063-0030-004122411000020000000000 |
| Hersteller-Nr. | R422001058 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








