Aventics R422001134 (CCI-DA-025-0005-00412241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
82,54 €
69,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422001134
Hersteller-Nr.
R422001134
Aventics R422001134 (CCI-DA-025-0005-00412241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
82,54 € 69,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001035 (CCI-DA-032-0020-00412241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
98,15 € 82,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001464 (CCI-SA-025-0015-00212241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
85,69 € 72,01 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 5 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CCI-DA-025-0005-004122411000000000000016 |
| Hersteller-Nr. | R422001134 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.150000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








