Aventics R422001713 (CCI-DA-020-0015-00412341100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
81,02 €
68,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422001713
Hersteller-Nr.
R422001713
Aventics R422001713 (CCI-DA-020-0015-00412341100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
81,02 € 68,08 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001236 (CCI-DA-040-0100-00412241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
153,27 € 128,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001566 (CCI-SA-040-0015-00312241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
128,45 € 107,94 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 15 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CCI-DA-020-0015-004123411000020000000000 |
| Hersteller-Nr. | R422001713 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.150000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









