Aventics R480059699 (ICL/80/0125-8-M00B11S1W0/00DW/) ISO 15552, Serie CCL-IS
373,41 €
313,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480059699
Hersteller-Nr.
R480059699
Aventics R480059699 (ICL/80/0125-8-M00B11S1W0/00DW/) ISO 15552, Serie CCL-IS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
373,41 € 313,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480140270 (ICL-DA-063-0080-MM-M00B111W000) ISO 15552, Serie CCL-IS
348,68 € 293,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480193191 (ICL-DA-100-0160-MM-M00B111W000) ISO 15552, Serie CCL-IS
611,12 € 513,55 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 125 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | ICL/80/0125-8-M00B11S1W0/00DW/WWSC1 |
| Hersteller-Nr. | R480059699 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 4.800000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



