Aventics R480189967 (ICL-DA-080-0400-MM-M00B111W000) ISO 15552, Serie CCL-IS
535,06 €
449,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480189967
Hersteller-Nr.
R480189967
Aventics R480189967 (ICL-DA-080-0400-MM-M00B111W000) ISO 15552, Serie CCL-IS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
535,06 € 449,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480060025 (ICL/40/0500-8-M00B11S1W0/00DW/) ISO 15552, Serie CCL-IS
249,35 € 209,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480671120 (CCL-DA-025-0200-IS-0210022211A) ISO 15552, Serie CCL-IS
180,46 € 151,65 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 400 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | ICL-DA-080-0400-MM-M00B111W000TWWC10S |
| Hersteller-Nr. | R480189967 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 7.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



