Aventics R412009100 (AS5-RGS-G034-GAN-010) Druckregelventil, Serie AS5-RGS
189,22 €
159,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009100
Hersteller-Nr.
R412009100
Aventics R412009100 (AS5-RGS-G034-GAN-010) Druckregelventil, Serie AS5-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
189,22 € 159,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009382 (AS5-SOV-G034-3/2-POS-024-ST6-P) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS
456,52 € 383,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009191 (AS5-FRE-G100-GAN-080-SSS-AO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
391,87 € 329,30 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 14500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.1 bar |
| SAP-Kurztext | AS5-RGS-G034-GAN-010 |
| Hersteller-Nr. | R412009100 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










