Aventics R412009104 (AS5-RGS-G034-GAN-040) Druckregelventil, Serie AS5-RGS
189,22 €
159,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009104
Hersteller-Nr.
R412009104
Aventics R412009104 (AS5-RGS-G034-GAN-040) Druckregelventil, Serie AS5-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
189,22 € 159,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009012 (AS5-FLS-G100-PBP-HO-40,00) Filter, Serie AS5-FLS
212,14 € 178,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009261 (AS5-BAV-G100-MAN) 3/2-Absperrventil, mechanisch betätigt, Serie AS5-BAV
199,65 € 167,77 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 14500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| SAP-Kurztext | AS5-RGS-G034-GAN-040 |
| Hersteller-Nr. | R412009104 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










