Aventics R412009202 (AS5-FRE-G034-GAU-080-PBP-AC-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
419,00 €
352,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009202
Hersteller-Nr.
R412009202
Aventics R412009202 (AS5-FRE-G034-GAU-080-PBP-AC-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS5-FRE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
419,00 € 352,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009258 (AS5-SOV-G034-PVC-CNOMO) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS5-SOV
439,03 € 368,93 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009285 (AS5-SSU-G100-230) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie AS5-SSU
720,35 € 605,34 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos geschlossen |
| Nenndurchfluss Qn | 14000 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Filterbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| SAP-Kurztext | AS5-FRE-G034-GAU-080-PBP-AC-05.00 |
| Hersteller-Nr. | R412009202 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.300000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










