Aventics R412009106 (AS5-RGS-G034-GAN-080) Druckregelventil, Serie AS5-RGS
189,22 €
159,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009106
Hersteller-Nr.
R412009106
Aventics R412009106 (AS5-RGS-G034-GAN-080) Druckregelventil, Serie AS5-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
189,22 € 159,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009023 (AS5-FLP-G034-PBP-AC-00,30-ICI) Vor- Filter, Serie AS5-FLP
494,74 € 415,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009007 (AS5-FLS-G034-SSS-AO-05,00) Filter, Serie AS5-FLS
318,57 € 267,71 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 14500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | AS5-RGS-G034-GAN-080 |
| Hersteller-Nr. | R412009106 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









