Aventics R412010718 (PM1-M3-F001-002-160-DINA-CON) Druckschalter, Serie PM1
141,07 €
118,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010718
Hersteller-Nr.
R412010718
Aventics R412010718 (PM1-M3-F001-002-160-DINA-CON) Druckschalter, Serie PM1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
141,07 € 118,55 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007881 (PE6-P2-L HYST EINST) Drucksensor, Serie PE6
117,14 € 98,44 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5530011200 (LUFTMENGENSENSOR I) Luftmengensensor, Serie 553-001
3.589,36 € 3.016,27 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 5x1,5 |
| Elektrische Schnittstelle | ISO 4400, Form A |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| SAP-Kurztext | PM1-M3-F001-002-160-DINA-CON |
| Hersteller-Nr. | R412010718 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.250000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










