Aventics 0821300132 (MAINTENANCE UNIT ) Filter-Druckregelventil, Serie NL6-FRE
559,49 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300132
Hersteller-Nr.
0821300132
Aventics 0821300132 (MAINTENANCE UNIT ) Filter-Druckregelventil, Serie NL6-FRE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
559,49 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302801 (NL6-RGS-G034-GAN-MAN-100-SS) Druckregelventil, Serie NL6-RGS
283,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300990 (NL6-SOV-G034-SOE-CON-SS) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie NL6-SOV
519,80 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 15000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | MAINTENANCE UNIT . |
| Hersteller-Nr. | 0821300132 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.500000 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










