Aventics 0821301411 (NL2-LBM-G014-PNB-ON) Micro-Nebelöler, Serie NL2-LBM
114,10 €
95,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821301411
Hersteller-Nr.
0821301411
Aventics 0821301411 (NL2-LBM-G014-PNB-ON) Micro-Nebelöler, Serie NL2-LBM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
114,10 € 95,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300300 (NL2-FRE-G014-GAU-100-PNB-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie NL2-FRE
109,02 € 91,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300451 (NL2-ACT-G014-GAU-100-PBS-HO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL2-ACT
232,91 € 195,72 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 1300 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL2-LBM-G014-PNB-ON |
| Hersteller-Nr. | 0821301411 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.340000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










