Aventics 0821401170 (HU1-100-AL-AN-BK) Halteeinheit, Serie HU1
1.047,75 €
880,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821401170
Hersteller-Nr.
0821401170
Aventics 0821401170 (HU1-100-AL-AN-BK) Halteeinheit, Serie HU1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.047,75 € 880,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5233996402 (LU6-063-AL-AN) Feststelleinheit, Serie LU6
2.036,45 € 1.711,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401134 (LU1-032-AL-AN) Feststelleinheit, Serie LU1
1.072,38 € 901,16 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| SAP-Kurztext | HU1-100-AL-AN-BK |
| Hersteller-Nr. | 0821401170 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.800000 |
| Zolltarifnummer | 84798997 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










