Aventics 1320805000 (ICM-DA-008-0050-0) Minizylinder, Serie ICM
74,59 €
62,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1320805000
Hersteller-Nr.
1320805000
Aventics 1320805000 (ICM-DA-008-0050-0) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
74,59 € 62,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1321608000 (ICM-DA-016-0080-0) Minizylinder, Serie ICM
110,09 € 92,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822406901 (SWN-SA-06-010-M10X1) Einschraubzylinder, Serie SWN
35,13 € 29,52 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 8 mm |
| Kolbenstangengewinde | M4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-008-0050-0 |
| Hersteller-Nr. | 1320805000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.040000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



