Aventics 1320808000 (ICM-DA-008-0080-0) Minizylinder, Serie ICM
76,49 €
64,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1320808000
Hersteller-Nr.
1320808000
Aventics 1320808000 (ICM-DA-008-0080-0) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
76,49 € 64,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1332516000 (ICM-DA-025-0160-M) Minizylinder, Serie ICM
167,17 € 140,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1331205000 (ICM-DA-012-0050-M) Minizylinder, Serie ICM
123,37 € 103,67 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 80 mm |
| Kolbendurchmesser | 8 mm |
| Kolbenstangengewinde | M4 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-008-0080-0 |
| Hersteller-Nr. | 1320808000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.050000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


