Aventics 1331605000 (ICM-DA-016-0050-M) Minizylinder, Serie ICM
136,66 €
114,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1331605000
Hersteller-Nr.
1331605000
Aventics 1331605000 (ICM-DA-016-0050-M) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
136,66 € 114,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404053760 (ICM-DA-016-0035-M) Minizylinder, Serie ICM
119,80 € 100,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1323216000 (ICM-DA-032-0160-0) Minizylinder, Serie ICM
176,55 € 148,36 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-016-0050-M |
| Hersteller-Nr. | 1331605000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.105000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


