Aventics 1825503933 (COVER Plate CD02-AL) Blindplatte
17,91 €
15,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503933
Hersteller-Nr.
1825503933
Aventics 1825503933 (COVER Plate CD02-AL) Blindplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,91 € 15,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820037203 (CD02-3/2CC-024DC) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
219,22 € 184,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820039261 (CD02-5/3PC-024DC) 5/3-Wegeventil, Serie CD02-AL
227,33 € 191,03 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.9 bar |
| SAP-Kurztext | COVER PLATE CD02-AL |
| Hersteller-Nr. | 1825503933 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.019000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










