Aventics 1834484163 (CN1-FORM_A-2+E-5,00M-YE) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
34,20 €
28,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1834484163
Hersteller-Nr.
1834484163
Aventics 1834484163 (CN1-FORM_A-2+E-5,00M-YE) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
34,20 € 28,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8941012462 (CN1-FORM_A-M20X1,5-3+E-GN) Leitungsdose, Serie CN1
24,66 € 20,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402003772 (CN2-5-POL-M12X1-SO) Datenstecker, Serie CN2
137,47 € 115,52 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 5 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CN1-FORM_A-2+E-5,00M-YE |
| Hersteller-Nr. | 1834484163 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.330000 |
| Zolltarifnummer | 85366930 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










