Aventics 1834484162 (CN1-FORM_A-2+E-3,00M-YE) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
30,61 €
25,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1834484162
Hersteller-Nr.
1834484162
Aventics 1834484162 (CN1-FORM_A-2+E-3,00M-YE) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
30,61 € 25,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1834484096 (CN1-FORM_B-M16X1,5-2+E) Leitungsdose, Serie CN1
8,87 € 7,45 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011545 (MS01-SENSOR-VD01-24VDC-M12) Pneumatische Positionsüberwachung, Serie MS01
498,35 € 418,78 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CN1-FORM_A-2+E-3,00M-YE |
| Hersteller-Nr. | 1834484162 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.210000 |
| Zolltarifnummer | 85366930 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










