Aventics 1834484164 (CN1-FORM_A-2+E-3,00M-RD) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
49,39 €
41,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1834484164
Hersteller-Nr.
1834484164
Aventics 1834484164 (CN1-FORM_A-2+E-3,00M-RD) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
49,39 € 41,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412006637 (SUPPORT CLAMP .) Sensorklemmstück
10,16 € 8,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1834484154 (CN1-FORM_B-Z-2+E-5,00M-YE) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
39,58 € 33,26 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CN1-FORM_A-2+E-3,00M-RD |
| Hersteller-Nr. | 1834484164 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.220000 |
| Zolltarifnummer | 85366930 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








