Aventics 5226601600 (522-DA-010-0160-MAG) Minizylinder, Serie MNI
70,83 €
59,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5226601600
Hersteller-Nr.
5226601600
Aventics 5226601600 (522-DA-010-0160-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
70,83 € 59,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822384008 (MNI-DA-25-0200-U-31-13-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
148,23 € 124,56 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480609781 (MNI-SA-25-0040-U-31-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
85,33 € 71,71 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 160 mm |
| Kolbendurchmesser | 10 mm |
| Kolbenstangengewinde | M4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-010-0160-MAG |
| Hersteller-Nr. | 5226601600 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.085000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








