Aventics 5226611000 (522-DA-012-0100-MAG) Minizylinder, Serie MNI
61,62 €
51,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5226611000
Hersteller-Nr.
5226611000
Aventics 5226611000 (522-DA-012-0100-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
61,62 € 51,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822033240 (MNI-DA-20-0400-U-01-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
81,76 € 68,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412008586 (MNI-DA-16-0250-D-31-01-4-00-00) Minizylinder, Serie MNI
111,66 € 93,83 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 12 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-012-0100-MAG |
| Hersteller-Nr. | 5226611000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.110000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







