Aventics 5226621250 (522-DA-016-0125-MAG) Minizylinder, Serie MNI
84,79 €
71,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5226621250
Hersteller-Nr.
5226621250
Aventics 5226621250 (522-DA-016-0125-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
84,79 € 71,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5226635100 (522-DA-025-0110-MAG) Minizylinder, Serie MNI
99,26 € 83,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822334203 (MNI-DA-25-0050-U-31-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
90,48 € 76,03 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 125 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-016-0125-MAG |
| Hersteller-Nr. | 5226621250 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.140000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




