Aventics 5226637500 (522-DA-025-0350-MAG) Minizylinder, Serie MNI
91,26 €
76,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5226637500
Hersteller-Nr.
5226637500
Aventics 5226637500 (522-DA-025-0350-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
91,26 € 76,69 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822333453 (MNI-DA-20-0050-D-31-01-4-00-00) Minizylinder, Serie MNI
120,44 € 101,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822332454 (MNI-DA-16-0080-D-31-01-4-00-00) Minizylinder, Serie MNI
108,21 € 90,93 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 350 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-025-0350-MAG |
| Hersteller-Nr. | 5226637500 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.650000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








