Aventics 5226639080 (522-DA-025-0425-MAG) Minizylinder, Serie MNI
113,36 €
95,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5226639080
Hersteller-Nr.
5226639080
Aventics 5226639080 (522-DA-025-0425-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
113,36 € 95,26 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822434201 (MNI-SA-25-0010-U-01-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
83,91 € 70,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822081207 (MNI-DA-12-0160-U-01-13-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
102,95 € 86,51 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 425 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-025-0425-MAG |
| Hersteller-Nr. | 5226639080 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








