Aventics 5226644500 (522-DA-020-0050-MAG) Minizylinder, Serie MNI
90,62 €
76,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5226644500
Hersteller-Nr.
5226644500
Aventics 5226644500 (522-DA-020-0050-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
90,62 € 76,15 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822081201 (MNI-DA-12-0010-U-01-13-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
95,44 € 80,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5226611250 (522-DA-012-0125-MAG) Minizylinder, Serie MNI
74,85 € 62,90 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-020-0050-MAG |
| Hersteller-Nr. | 5226644500 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.220000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






