Aventics 5234996402 (LU6-080-AL-AN) Feststelleinheit, Serie LU6
2.327,64 €
1.956,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5234996402
Hersteller-Nr.
5234996402
Aventics 5234996402 (LU6-080-AL-AN) Feststelleinheit, Serie LU6
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.327,64 € 1.956,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401136 (LU1-050-AL-AN) Feststelleinheit, Serie LU1
1.250,45 € 1.050,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401164 (HU1-025-AL-AN-BK) Halteeinheit, Serie HU1
338,91 € 284,80 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Nenndurchfluss Qn | 450 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| SAP-Kurztext | LU6-080-AL-AN |
| Hersteller-Nr. | 5234996402 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 7.000000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










