Aventics R412007534 (RV1-G038-3,7 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
67,39 €
56,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007534
Hersteller-Nr.
R412007534
Aventics R412007534 (RV1-G038-3,7 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
67,39 € 56,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302165 (PR1-RGP-G012-GAN-SS P(0,05-10,) Präzisions-Druckregelventil, Serie PR1-RGP
506,56 € 425,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414002004 (ED05-000-060-420-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED05
750,74 € 630,87 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 100 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | RV1-G038-3,7 BAR |
| Hersteller-Nr. | R412007534 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.140000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









