Aventics R412007550 (RV1-G034-11,0 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
88,26 €
74,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007550
Hersteller-Nr.
R412007550
Aventics R412007550 (RV1-G034-11,0 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
88,26 € 74,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414002007 (ED05-000-100-020-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED05
868,85 € 730,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414008449 (EV03-000-060-020-SL1P) E/P Druckregelventil, Serie EV03
1.604,63 € 1.348,43 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 100 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | RV1-G034-11,0 BAR |
| Hersteller-Nr. | R412007550 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.400000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








