Aventics R412007573 (CONNECTOR PLUG ) Multikupplung, Serie CP1
169,63 €
142,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007573
Hersteller-Nr.
R412007573
Aventics R412007573 (CONNECTOR PLUG ) Multikupplung, Serie CP1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
169,63 € 142,55 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823376005 (CP1-S-NW5-D040-PN) Verschlusskupplung, Serie CP1
19,17 € 16,11 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007571 (CONNECTOR PLUG ) Multikupplung, Serie CP1
187,03 € 157,17 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | CONNECTOR PLUG . |
| Hersteller-Nr. | R412007573 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.070000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










