Aventics R412007694 (RV1-G012-9,0 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
86,51 €
72,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007694
Hersteller-Nr.
R412007694
Aventics R412007694 (RV1-G012-9,0 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
86,51 € 72,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302446 (PR1-RGP-G014-GAN-SS P(0,05-4,0) Präzisions-Druckregelventil, Serie PR1-RGP
239,52 € 201,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5610264210 (ED07-000-200-420-2M12S) E/P Druckregelventil, Serie ED07
4.391,93 € 3.690,70 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Umgebungstemperatur max. | 100 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | RV1-G012-9,0 BAR |
| Hersteller-Nr. | R412007694 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.210000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







