Aventics R412007699 (RV1-G012-5,5 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
86,51 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007699
Hersteller-Nr.
R412007699
Aventics R412007699 (RV1-G012-5,5 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
86,51 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 3610507300 (FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-4,1) Feinregelventil
430,02 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 3610628330 (FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-4,1) Feinregelventil
1.172,34 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Umgebungstemperatur max. | 100 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | RV1-G012-5,5 BAR |
| Hersteller-Nr. | R412007699 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.210000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










