Aventics R412007722 (RV2-G038-G012-5,0 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV2
97,94 €
82,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007722
Hersteller-Nr.
R412007722
Aventics R412007722 (RV2-G038-G012-5,0 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
97,94 € 82,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302554 (PR1-RGP-G038-GAN-SS P(0,05-3,0) Präzisions-Druckregelventil, Serie PR1-RGP
374,26 € 314,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302556 (PR1-RGP-G038-GAN-SS P(0,05-7,0) Präzisions-Druckregelventil, Serie PR1-RGP
374,26 € 314,50 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 100 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | RV2-G038-G012-5,0 BAR |
| Hersteller-Nr. | R412007722 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.270000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










