Aventics R412009072 (AS5-FLA-G034-PBP-NON) Aktivkohle- Filter, Serie AS5-FLA
342,61 €
287,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009072
Hersteller-Nr.
R412009072
Aventics R412009072 (AS5-FLA-G034-PBP-NON) Aktivkohle- Filter, Serie AS5-FLA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
342,61 € 287,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009106 (AS5-RGS-G034-GAN-080) Druckregelventil, Serie AS5-RGS
189,22 € 159,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009266 (AS5-SOV-G034-110) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS5-SOV
391,46 € 328,96 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Kondensatablass | ohne |
| Nenndurchfluss Qn | 1700 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | AS5-FLA-G034-PBP-NON |
| Hersteller-Nr. | R412009072 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










