Aventics R412009102 (AS5-RGS-G034-GAN-020) Druckregelventil, Serie AS5-RGS
189,22 €
159,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009102
Hersteller-Nr.
R412009102
Aventics R412009102 (AS5-RGS-G034-GAN-020) Druckregelventil, Serie AS5-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
189,22 € 159,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009036 (AS5-FLC-G034-PBP-HO-00,01) Feinst Filter, Serie AS5-FLC
342,61 € 287,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009008 (AS5-FLS-G034-SSS-AC-05,00) Filter, Serie AS5-FLS
341,88 € 287,29 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 14500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.1 bar |
| SAP-Kurztext | AS5-RGS-G034-GAN-020 |
| Hersteller-Nr. | R412009102 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










