Aventics R412010006 (BRANCH PIECE ) Mehrfach-Verteiler
110,31 €
92,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010006
Hersteller-Nr.
R412010006
Aventics R412010006 (BRANCH PIECE ) Mehrfach-Verteiler
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
110,31 € 92,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823390041 (BRANCH PIECE ) Kreuzanschluss
9,46 € 7,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8114012384 (SEAL RING DIN7603-A5X7,5-POM) Dichtring
2,36 € 1,98 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | BRANCH PIECE . |
| Hersteller-Nr. | R412010006 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.900000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








