Aventics 1820209000 (SEAL RING DIN7603-A-10X13,5X1-) Dichtring
0,63 €
0,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820209000
Hersteller-Nr.
1820209000
Aventics 1820209000 (SEAL RING DIN7603-A-10X13,5X1-) Dichtring
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
0,63 € 0,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820209015 (SEAL RING 17,1X21,8X2-PVCRIGID) Dichtring
0,69 € 0,58 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8661340000 (COPPER SEAL KT 34) Dichtring
2,20 € 1,85 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 100 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | SEAL RING DIN7603-A-10X13,5X1-& |
| Hersteller-Nr. | 1820209000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.000200 |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










