Aventics R412010117 (QR2-S-RYK-DA08) Serie QR2-S Standard
13,54 €
11,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010117
Hersteller-Nr.
R412010117
Aventics R412010117 (QR2-S-RYK-DA08) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,54 € 11,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121504000 (QR1-S-RSK-DA04) Serie QR1-S Standard
3,74 € 3,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005073 (QR1-S-RAS-G014-DA12) Serie QR1-S Standard
7,74 € 6,50 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RYK-DA08 |
| Hersteller-Nr. | R412010117 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.045000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










