Aventics R412010170 (EBS-ET-10-NO-I-N-VE-DA06-DA08-) Ejektor, Serie EBS
332,51 €
279,42 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010170
Hersteller-Nr.
R412010170
Aventics R412010170 (EBS-ET-10-NO-I-N-VE-DA06-DA08-) Ejektor, Serie EBS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
332,51 € 279,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480643818 (MSC-DA-020-0150-HG-EM-EM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EM
2.186,15 € 1.837,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480643811 (MSC-DA-020-0020-HG-EM-EM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EM
1.126,83 € 946,92 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | Ø 6 |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | EBS-ET-10-NO-I-N-VE-DA06-DA08-S001 |
| Hersteller-Nr. | R412010170 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.200000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



