Aventics R412010177 (EBS-ET-07-NC-I-N-VE-M005-M005-) Ejektor, Serie EBS
261,23 €
219,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010177
Hersteller-Nr.
R412010177
Aventics R412010177 (EBS-ET-07-NC-I-N-VE-M005-M005-) Ejektor, Serie EBS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
261,23 € 219,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480640146 (MSC-DA-020-0100-MG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-MG-EE
1.196,95 € 1.005,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412019039 (MSC-DA-025-0080-HG-HM-HM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-HM
1.903,11 € 1.599,25 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | M5 |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | EBS-ET-07-NC-I-N-VE-M005-M005-S001 |
| Hersteller-Nr. | R412010177 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.175000 |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





