Aventics R412010213 (BCE-165-102-DB) Serie BCP
671,15 €
563,99 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010213
Hersteller-Nr.
R412010213
Aventics R412010213 (BCE-165-102-DB) Serie BCP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
671,15 € 563,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1922161000 (BCP-218-153-DB) Serie BCP
304,62 € 255,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2999696600 (BCR-530-094-SB) Serie BCR
1.483,50 € 1.246,64 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 102 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 130 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | BCE-165-102-DB |
| Hersteller-Nr. | R412010213 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.700000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










